Документы

 

Календарный учебный график 19-20

Об утверждении годового календарного графика 19-20

Комплектование на 2019-2020 учебный год

Расписание звонков

Режим работы школы

График работы кружков и внеурочных занятий

Режим работы столовой в 2019-2020 учебном году

График работы школьного врача

Педагогический состав на 2019-2020 уч год

Расписание уроков

Учебный план

План повышения качества образования_2019-2020

 

 

Основная-образовательная-программа-1-4-класс

 Основная образовательная программа 5-9 классы ФГОС  

 Основная образовательная программа 10-11

 

Образовательная адаптивная программа 8 вид 5-9 класс

 

Отчет о результатах самообследования 2018-2019 уч. г

_Выпускники и ВУЗы-2019

 

 

Муниципальное задание 2020

 

 

Локальные акты 

 

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Положение о платных услугах

Положение о поступлению и расходовании внебюд. средств

Положение об оплате труда

Постановление Администрации города  от 30.10.2018 № 1105

Постановление Администрации города от 16.06.2017 №531

Постановление Администрации от 20.012017 №30

 

Школа оказывает платные образовательные услуги:

 Группа продленного дня

 Предшкольная подготовка

 Стоимость услуги —  17 руб 35 копеек за 1 час.  Стоимость услуги — 103,71 руб за 1 час
Продолжительность 11.00-14.00 (для обучающихся 1 класса)

11.00-18.00 (для обучающихся 1 класса)

13.00-18.00 (для обучающихся 2-4 классов)

 

 Продолжительность занятий

вторник, четверг с 18.00-19.00

 Договор ГПД с.1

Договор ГПД с.2

Заявление в ГПД

Квитанция платы ГПД

 ДОГОВОР Предшкольная подготовка

Квитанция для оплаты

Заявление

Человек в современном мире

 

Стоимость услуги — 103,71 руб за 1 час

 Английский для туризма

Стоимость услуги — 86,42 руб за 1 час

 

Продолжительность занятий

вторник, пятница с 14.00-15.00

 Продолжительность занятий

суббота с 10.00-12.00

 ДОГОВОР  Человек в современном мире   ДОГОВОР  Английский для туризма

Квитанция для оплаты

Заявление

 

Занимательная информатика

                                       

 Заявление

 Договор занимательная информатика

Стоимость услуги — 103,71 руб за 1 час

Продолжительность занятий

вторник, пятница с 13.00-14.00

Всероссийские проверочные работы (ВПР- 2020)

Приказ по школе об участии в ВПР учащихся 4-11 классов

График проведения ВПР  2019-2020  учебный год.

Дата Класс — предмет Ответственный учитель
11.03.2020 ср 11 — история Бондаренко Ю.А.
31.03.2020 вт 4 – Русский язык 1 часть Тер-Вартанова А.В.
5-Биология Арефина С.Ю.
8 — Обществознание Крупеня О.В.
1.04.2020    ср 6- География Хачатурян А.Л.
2.04.2020    чт 4-Русский язык 2 часть Тер-Вартанова А.В.
7-Обществознание Крупеня О.В.
3.04.2020    пт 6- История Бондаренко Ю.А.
7 – Иностранный язык Алиева Л.С., Гончарова С.А.
6.04.2020      пн 5-История Бондаренко Ю.А.
7.04.2020      вт 7-Биология Арефина С.Ю.
9.04.2020      чт 7-Русский язык Потапова М.Б.
6-Биология Арефина С.Ю.
13.04.2020    пн 6-Русский язык Потапова М.Б.
7-Математика Пастухова Т.А.
14.04.2020     вт 4-Математика Тер-Вартанова А.В.
8- Математика Губина В.В.
15.04.2020   ср 7-География Хачатурян А.Л.
6-Математика Пастухова Т.А.
16.04.2020   чт 8- Русский язык Потапова М.Б.
17.04.2020    пт 4-Окружающий мир Тер-Вартанова А.В.
5-Русский язык Потапова М.Б.
20.04.2020     пн 7-Физика Джужук О.И.
6-Обществознание Крупеня О.В.
21.04.2020      вт 5-Математика Губина В.В.
8- История Бондаренко Ю.А.
22.04.2020     ср 7-История Крупеня О.В.

Школьный этап олимпиад 2019

Приказ Управления образования о проведении школьного этапа ВОШ_2019-20

Приказ районного ОО о проведении школьных олимпиад

Приказ по школе о проведении школьного этапа олимпиад

Сведения об ответственном за организацию и проведение ВСОШ

График школьного этапа ВСОШ

Заявление

Согласие на обработку персональных данных

Инструкция по проведению школьного этапа ВСОШ

Памятка участнику школьного этапа

ПРОТОКОЛ заседания апелляционной комиссии

Протокол регистрации участников олимпиады

АКТ об удалении АПЕЛЛЯЦИЯ

Состав жюри Состав орг. комитета

Состав предметных комиссий

Итоги школьного этапа олимпиад

Английский

История

Литература

Математика

Обществознание

Русский язык

Физика

Химия

Работы победителей школьного  этапа олимпиад

 Русский язык 4 класс

русск 4 кл лист 1

русск 4 кл лист 2

русск 4 кл лист 3

 

 Русский язык 6 класс

ученик 1 русск 6 кл лист 1

ученик 1 русск 6 кл лист 2

 Русский язык 6 класс

ученик 2 русск лист1

ученик 2 русск 6 кл лист 2

 Математика 6 класс

математика 6 кл лист 1

математика 6 кл лист 2

математика 6 кл лист 3

 

 Математика 10 класс

матем 10 кл лист 1

математ 10 кл лист 2

 Биология 6 класс

биолог 6 класс

Биология 11 класс

биол 11 класс 

Обществознание 10 класс

обществознание 10 кл лист 1 обществознание 10 кл лист 5 обществознаний 10 кл лист 2 обществознаний 10 кл лист 3 обществознаний 10 кл лист 4

Химия 10 класс

химия 10 лист 1

химия 10 лист 2

История 10 класс 

история 10 лист 1    история 10 лист 2 история 10 лист 3     история 10 лист 4 история 10 лист 5     история 10 лист 8 история 10 лист 9     история 10 лист 10