Школьные новости 2020-2021 учебного года

1 сентября в школе прошел традиционный праздник Знаний. Волнение, радость, ожидание — все в этом дне не зря! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. В этом году в торжественной линейке приняли участие только первоклассники и их родители. В остальных классах прошел Урок Мира.

15 сентября 2020 года ученики 3-4 классов «Школа № 4» побывали в военно-историческом музейном комплексе Великой Отечественной войны  «Самбекские высоты».

В здании военно-исторического музея ребята увидели экспозицию «Дон в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.». Интерактивная площадка «Прорыв», показала юным зрителям примеры фортификационных сооружений и образцы вооружения воюющих сторон.  На «Аллее Памяти» дети почтили память упокоенных солдат Красной армии, поднятых донскими поисковыми отрядами. Часовня в честь Воскресения Христова дополняет мемориальную часть комплекса.  А скульптурная композиция «Журавли», символизирует незабвенность подвига поколения победителей.